Мама Костомарова молится за жизнь сына и за спасающих его врачей

В январе 2023 года Роман Костомаров был госпитализирован в тяжелом состоянии. Мама спортсмена Валентина Николаевна 8 февраля поздравила сына с 46-летием, и заявила, что молится за его жизнь.

Источник изображения: youtube


Валентина Николаевна призналась, что для нее счастье иметь такого сына. Она всегда могла положиться только на него, и не могла себе представить, что у Романа Костомарова могут быть подобные проблемы со здоровьем. Мама фигуриста призналась, что у них в семье обязательно все будет хорошо, однако для этого она молится за жизнь ее сына, а также за врачей, которые сейчас делают невозможное.

Известно, что сейчас к Роману Костомарову пускают только его супругу Оксану. 8 февраля ранним утром она также поздравила своего мужа с днем рождения. Оксана назвала Романа Костомарова ее личным чемпионов, и выразила уверенность, что он обязательно сможет одержать победу над заболеванием. Недавно в сети появилась информация о том, что Роману Костомарову несколько дней назад ампутировали стопы, однако никто из близких пока данную операцию не подтверждал.

Ранее бывшая партнерша Романа Костомарова по льду Татьяна Навка публично поздравила его с 46-летием.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости