Татьяна Навка поздравила Романа Костомарова с 46-летием словами поддержки

Татьяна Навка является бывшей партнершей Романа Костомарова на льду. Фигуристка трогательно поздравила спортсмена в его 46-й день рождения.

Источник изображения: pxhere


В 2006 году Татьяна Навка и Роман Костомаров взяли олимпийское золото, после чего вместе достигли высот в спорте. Фигуристка заявила, что сейчас они являются крепкими друзьями, и она больше всего на свете хочет, чтобы ее бывший партнер поправился. Татьяна Навка поздравила Романа Костомарова с 46-ым днем рождения, и заявила, что он является самым сильным и смелым мужчиной из всех, с которыми она знакома. Фигуристка заявила, что главное, что он должен сделать сейчас – это выжить, в чем ему поможет огромное количество поддержки от родных, коллег, и поклонников.

Выяснилось, что 7 февраля Роман Костомаров перенес тяжелую операцию, и сейчас находится в реанимации. Татьяна Навка призналась, что все дни, пока ее друг находится в больнице, она сильно переживает за него и желает скорейшего выздоровления. Она отметила, что о возвращении на лед пока речи даже не может идти, и все его окружение хочет видеть его здоровым, в первую очередь.

Ранее тренер Татьяна Тарасова заявила, что выживание является главной задачей Романа Костомарова.
Источник: tass.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 14:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 8 февраля 2023 16:15
Это неудачная шутка Навки???!!! О каком возвращении на лед «пока» не идет речь?????…..
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости