К Саше Черно после жалоб подписчиков явились сотрудники опеки

К звезде проекта «Дом-2» Саше Черно пришли сотрудники опеки. Они нанесли визит к звездной матери после массовых жалоб подписчиков.

Источник изображения: страница Саши Черно в социальной сети

Фолловеры постоянно обвиняют Сашу Черно в том, что она плохо справляется с воспитанием сына. Вместо того, чтобы заниматься ребенком, блогер, по их мнению, занята похудением и построением отношений.

Перед новогодними праздниками Черно официально рассталась с отцом своего ребенка Стефана. Она обвинила экс-избранника в том, что ему не нужна ее любовь. Однако поклонникам не понравились страдания блогера на камеру. Они считают, что Черно лучше заняться ребенком. Некоторые даже написали заявления в соответствующие органы.

К Черно уже приходили представители службы опеки. Визит был нанесен, когда Черно проживала с мужем и сыном в Путилково. Блогер считает, что из-за некоторых недовольных подписчиков специалисты тратят время на благополучные семьи, вместо того, чтобы решать проблемы тех, у кого они действительно есть.
Источник: www.woman.ru
Автор: Мая Мартовская
4-02-2023, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости