После призыва Мизулиной отменять концерты Инстасамки, Ксения Собчак назвала ее «барби-злодейкой»

Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале очередной разгромный пост. На это раз критике подверглась глава Лиги безопасности интернета.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ксении Собчак

Ксения Собчак жестко прошлась по моральным качествам Екатерины Мизулиной после того, как та высказалась с призывом саботировать и отменять концерты эпатажной звезды-блогера Инстасамки. Журналистка обозвала главу Лиги «барби-злодейкой».

Как уточнила Ксения Собчак для своих подписчиков, Екатерина Мизулина напоминает ей мать девочки Искры из старого советского кинофильма «Завтра была война». Те, кто смотрели эту ленту, не могли не запомнить женщину-коммунистку, для которой идеи и партийный билет были явно важнее чувств и желаний собственной дочери.

Собчак считает, что Мизулина похожа на персонажа старой киноленты своей «фанатичностью» и «несгибаемой верой в собственную правоту». Журналистка также отметила, что, после критики со стороны Екатерин Мизулиной, Инстасамка стала осторожнее, пообещала исключить из репертуара будущих концертов всю «ненормативную лексику» и даже предложила своим юным фанатам брать с собой на ее выступления родителей.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анастасия Флейм
3-02-2023, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости