Орлова задолго до беременности знала, сколько детей ей придётся воспитывать

Артистка Ольга Орлова перед родами ошарашила поклонников заявлением о количестве детей. Она охотно демонстрирует округлый живот и не боится плотного графика во время беременности.

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсетях

Недалёк тот час, когда певица и ведущая Ольга Орлова во второй раз станет матерью. Наблюдающие за жизнью знаменитости вовсю спорят о сроках приближения родов. Артистка охотно делится с фанатами подробностями протекания своей беременности. Недавно она удивила публику заявлением, что всегда знала о количестве наследников, предназначенных судьбой.

Орлова с удовольствием даёт потрогать живот, наглядно намекая на отказ от суррогатного материнства. Бывшая участница «Блестящих» часто совершает светские рауты, несмотря на «интересное положение».

45-летняя ведущая с нынешним мужем, бизнесменом Валерием, организует детскую комнату для будущей дочери. В семье решили отступить от суеверий и до родов приобрести необходимые вещи для ребёнка.

Напомним, что Артёму, сыну Ольги Орловой от первого брака, исполнилось 22 года. Он предпочитает жить в родительском доме, прекрасно ладя с отчимом.
Источник: 7days.ru
Автор: Евгений Иваненко
29-01-2023, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости