Жена запретила рэперу Басте уезжать из России

Известный рэпер Баста высказался о возможном отъезде из России. Василий Вакуленко признался, что на этот шаг ему мешает пойти жена.


Источник изображения: страница Басты в социальной сети

Баста откровенно пообщался с Настей Ивлеевой в рамках ее авторского шоу. Рэпер признался, что не может покинуть Россию, поскольку в этой стране живет его семья. Также артист ответственен за людей, которые на него работают. Переезжать из РФ Басте запретила супруга.

По словам Василия Вакуленко, он ментально и физически связан с родной землей. Артисту тяжело уезжать на большое количество времени, как бы порой ни было сложно.

Сейчас у Басты в России много работы. Не так давно стало известно, что он вошел в ТОП наиболее востребованных артистов, которых хотят видеть в новогоднюю ночь. К тому же исполнитель традиционно занял место наставника в проекте «Голос. Дети». Компанию его составили Егор Крид и МакSим.
Источник: lenta.ru
Автор: Мая Мартовская
1-12-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости