Blizzard в конце ноября выпустит для игры World Of Warcraft дополнение Dragonflight

В Blizzard готовятся выпустить для игры World Of Warcraft очередное дополнение, которое получит название Dragonflight. Новинку DLC хотят представить в конце ноября 28 числа.

О планах представить крупное дополнение в Blizzard рассказали, опубликовав соответствующий видеоролик. Пока полной информации о готовящемся релизе не раскрывают, но главные особенности уже представлены. Геймеры получат возможность летать на драконах. При этом данный вид передвижения по игровому миру World Of Warcraft будет проработанным и позволит пользователю подчеркнуть свою индивидуальность. У всех появится возможность выбрать существо для полётов, а также кастомизировать его по собственному усмотрению, наделив дракона подходящими параметрами выносливости и скорости.

Источник изображения: youtube.com

Помимо этого, ожидается появление четырёх новых локаций и нового игрового класса. Дактиры будут иметь гуманойдную форму, но при желании смогут превращаться в драконьи существа Авторы Dragonflight позволят игрокам выбирать в данном случае, хотят ли они присоединиться к Орде или Альянсу. Цифровой релиз дополнения к World Of Warcraft состоится 28 ноября, а физическая версия появится в продаже 31 декабря. На скачиваемый контент цена будет варьироваться от 40 до 75 фунтов стерлингов, а за коробочный вариант придётся заплатить 130 фунтов.
Источник: lenta.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-09-2022, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости