Соседов объяснил отъезд Хаматовой в Латвию страхом потерять там недвижимость

Чулпан Хаматова уехала в Латвию, поскольку там построила дом за 400 тысяч евро, который испугалась потерять. Такое заявление сделал музыкальный критик Сергей Соседов.

Как рассказал Сергей Соседов, дом Чулпан Хаматова построила недалеко от Риги в экологически чистом районе. Пожить там звезда не успела. В свою очередь Латвия требует от россиян выступить против спецоперации на территории Украины. В противном случае власти прибалтийской республики конфискуют все активы у тех, кто не согласен с их позицией. В результате актриса просто испугалась за свой дом, ведь она на него долгое время копила.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

По мнению Сергея Соседова, если Чулпан Хаматова вернется в Россию, то ее популярность значительно снизится. Актриса сможет собирать только малые залы. На спектакли с участием артистки будут приходить лишь представители «пятой колонны», которая в стране на данный момент «цветет пышным цветом».
Источник: ukraina.ru
Автор: Элиас Готье
10-08-2022, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости