Сестра Пьера Нарцисса не верит в его смерть из-за осложнений с сердцем

Виктория Пьер-Мари не верит в версию о смерти Пьера Нарцисса из-за осложнений с сердцем. Троюродная сестра уверяет, что брат имел крепкое здоровье, на которое никогда не жаловался.

Пьер-Мари считает, что у певца было «бычье сердце». Чтобы развеять все сомнения, она хочет инициировать дополнительное расследование. Артист всегда занимался спортом, любил играть в футбол. Его концерты могли длиться по четыре часа. Зная это, сложно поверить, что у него могли возникнуть осложнения.

Изображение взято с: личной страницы Пьера Нарцисса

«По законам Камеруна мы должны похоронить Пьера на земле предков. Так было всегда. Наша диаспора ищет деньги, чтобы транспортировать тело», - заявила сестра Нарцисса.

Валерия Калачева настаивает на похоронах в Москве. Она официально разведена с исполнителем хита «Шоколадный заяц», но все еще считает его частью своей семьи. Вдова считает, что имеет право ходить к нему на могилу. Ездить для этого в Камерун она не сможет.

Ранее эксперты исключили смерть Нарцисса из-за врачебной ошибки.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости