10-летний сын Бена Аффлека устроил ДТП за рулем Lamborghini

Известный американский актер Бен Аффлек и его 10-летний сын стали героями нового видео, снятого папарацци во время дорожного происшествия, имевшего место возле компании по аренде автомобилей в центре Лос-Анджелеса. Юный наследник звезды Голливуда оказался за рулем дорогостоящего автомобиля люксовой марки Lamborghini, в результате чего случайно повредил две другие машины.

В тот день Бен Аффлек и его избранница, певица Дженнифер Лопес посетили салон автокомпании, чтобы взять в аренду машину. С собой звездная пара привела сына артиста от отношений с Дженнифер Гарнер. Мальчик сразу же залез в одну из машин, сел на водительское кресло и случайно нажал на педаль газа. Причем, судя по видеозаписи, опубликованной в сети, певица к тому моменту уже села в салон Lamborghini, а вот отец юного «водителя» все еще находился снаружи. В результате машина начала двигаться назад и врезалась в припаркованный рядом белый автомобиль марки BMW.

Изображение взято с: wikimedia.org

Сразу после этого инцидента маленький виновник инцидента поспешил выйти из машины и отправился осматривать характер повреждений транспортных средств. Осмотрел место этой маленькой аварии и сам Бен Аффлек. К слову, после этого звездный отец обнял испуганного сына, чтобы утешить его.
Источник: rg.ru
Автор: Михаил Сосновский
27-06-2022, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости