Борисова показала изменившуюся после пластики фигуру

Дана Борисова показала поклонникам, как изменилась ее внешность после пластики. По словам телеведущей, недавно она действительно обратилась в клинику, где ей сделали операцию.

Борисова отметила, что решила убрать лишний жир с живота и бедер, так как диеты и занятия спортом не приносили должного результата. По словам телеведущей, она никогда не делала ринопластику, так как считает свой нос очень привлекательным и имеющим правильную форму. Несмотря на это, изменить другие черты лица она была бы не против, хотя пока и не планирует снова отправляться к пластическому хирургу.

Изображение взято с: instagram @danaborisova_official

Телеведущая отметила, что сейчас полностью довольна своим весом. Недавно она появилась на премьере ленты «Я – Златан», выбрав для красной дорожки приталенную юбку, подчеркивающую форму бедер и талию.

На светском мероприятии Борисова присутствовала в компании дочери Полины. Поклонники пришли в восторг от фигуры телеведущей и отметили, что она проводит много времени с ребенком, активно занимаясь его воспитанием.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
29-01-2022, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости