ПАО «Европейская Электротехника» открывает представительство в Египте

Ведущая российская компания-поставщик систем электроснабжения и оборудования для нефтегазовой отрасли, ПАО «Европейская Электротехника» сообщила об открытии представительства в египетской столице.

Компания видит свои шансы на египетском рынке в первую очередь в экспансии инжиниринговых систем и оборудования для нефтегазодобывающей отрасли, и реализации интеллектуальных систем энерго- и электроснабжения производимых компанией.

Гендиректор «Европейской Электротехники» Илья Каленков говорит, что компания очень заинтересована в ближневосточном рынке, который рассматривается в качестве очередного шага в развитии ПАО. Открывая новое представительство компании в Каире, компания рассчитывает на значительное расширение своих партнерских программ, в первую очередь – с национальной нефтяной компанией Египта EGPC и с другими игроками рынка MENA. «Европейская Электротехника» готова к максимально качественному участию в тендерах на быстро растущем рынке высокотехнологичного оборудования.

ПАО «Европейская Электротехника» имеет представительства в Азербайджане, Казахстане и Эквадоре.
Автор: IceWalker
22-01-2022, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости