В Россию едет новый Nissan Pathfinder: Объявлены комплектации с ценами

Японский концерн Nissan не так давно анонсировал появление у своих дилеров в России ранее представленного нового поколения полноразмерного кроссовера Nissan Pathfinder. Сообщается, что россиянам новинка будет доступна уже в феврале текущего года. В связи с этим производитель объявил его комплектации с ценами.

Отмечается, что в Россию новинка будет поставляться с предприятия компании в американском Смирне. Все без исключения версии автомобиля оснащены 3,5-литровой V-образной «шестеркой» с прямым впуском и обновленной 9-ступенчатой АКПП. Присутствует здесь и интеллектуальная полноприводная трансмиссия с селектором режимов на 7 позиций. Кроме того, в каждой доступной комплектации предусмотрено наличие трехзонной системы климат-контроля, а также подогрев переднего ряда сидений, ветрового стекла и руля.

Изображение взято с: wikimedia.org

Так, Nissan Pathfinder в самом бюджетном исполнении Business будет доступен в России по цене от 4,285 миллионов рублей. В этом исполнении автомобиль поставляется с 18-дюймовыми колесными дисками, 7-дюймовым дисплеем на панели приборов и 8-дюймовым экраном встроенной системы мультимедиа, которая поддерживает популярные платформы Android Auto и Apple CarPlay. Присутствует в кроссовере и фирменная система NissanConnect Services. В указанной комплектации машина также предлагается с автозатемнением для зеркала в салоне, шестью динамиками, камерой обзора сзади и круиз-контролем. В водительском кресле предусмотрены электрорегулировки сразу по 10 разным направлениям.

Изображение взято с: wikimedia.org

А вот комплектация High Tech обойдется покупателям в 4,715 миллиона рублей минимум. В данном случае предусмотрены колесные диски на 20 дюймов и двухцветная окраска кузовных элементов. Опционально также будут доступны рейлинги и кожаная отделка салона. Панель прибора в этом случае становится полностью цифровой, с диагональю в 12,3 дюйма, увеличился и размер экрана системы мультимедиа – 9 дюймов. Также дополнительно присутствуют датчики парковки впереди, система навигации, беспроводная зарядка для смартфонов, сразу 4 разъема USB для всех пассажиров, в том числе третьего ряда.

Изображение взято с: wikimedia.org

Есть в данной комплектации кроссовера и система автоматической смены режима света, качественная аудиосистема от Bose на 11 динамиков, электрический привод задней двери, и 12-векторная регулировка водительского кресла. Не забыл производитель и о многочисленных системах безопасности. К примеру, из активных систем в Nissan Pathfinder High Tech можно выделить интеллектуальный круиз-контроль и ProPilot, контроль рядности, контроль слепых зон, сканирование препятствий при движении назад, а также распознавание движущихся объектов.

Топовая комплектация Nissan Pathfinder Top обойдется в сумму от 4,955 миллиона рублей и предложит хромированные молдинги по бокам, панорамное остекление крыши, кожаный салон, электрорегулировки обоих передних кресел, атмосферную подсветку, интеллектуальное зеркало в салоне с режимом трансляции видео с камер обзора сзади, 10,8-дюймовую проекцию на лобовом стекле и вентиляцию кресел.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Михаил Сосновский
18-01-2022, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости