Голая Екатерина Варнава повергла Галустяна в шок из-за скинутой накидки

Голая Екатерина Варнава повергла в шок Михаила Галустяна, пришедшего посмотреть на ее кабаре-шоу. Юморист не ожидал, что звезда Comedy Woman скинет перед ним меховую накидку.

Шоу Варнавы сочетает в себе вокальные номера, кабаре, танцы. Зрителей в зале настоятельно просят убирать телефоны и не стараться с помощью камеры снять происходящее на сцене. Для финального выхода звезды делается исключение, ведь нельзя не запечатлеть момент, когда она внезапно разводит в стороны края накидки и остается в полуобнаженном виде.

Изображение взято с: Instagram.com @kativarnava

Поклонники всегда с предвкушением ждут пикантного момента, но на вчерашнем выступлении его испортило появление Михаила Галустяна. Шоумен вприпрыжку поднялся на сцену, чтобы преподнести артистке букет, но она продолжила номер и скинула одеяние. Комик, увидев Варнаву в одних стрингах, от неожиданности немного присел.

Изображение взято с: Instagram.com @kativarnava

«Катя, прости меня, я все испортил!» - извинился Галустян в Instagram.

Знаменитость отнеслась к произошедшему с юмором. На своей странице она опубликовала смешные кадры, которые сопроводила надписью: «Галустян в шоке».
Источник:
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости