Дважды перенесший коронавирус Стас Пьеха рассказал о своем восстановлении после болезни

Известный российский певец Стас Пьеха оказался одним из тех редких людей, кому пришлось дважды переболеть коронавирусной инфекцией. При этом артист охотно рассказывает о том, как изменилась его жизнь после COVID-19, и даже делится подробностями о восстановлении.

Изображение взято с: Instagram @wolfieha

К примеру, по словам исполнителя, перенесенное заболевание довольно ощутимо повлияло на его жизнь, виной тому многочисленные побочные эффекты от недуга.

«Для меня жизнь разделилась на до и после всей этой пандемии. Если же говорить откровенно, то изменилось очень многое, начиная от выносливости, заканчивая мышлением и мотивацией. Как я понял, необходимо работать с вирусом внутри организма, принимая его так, словно это не что-то чужеродное. Только тогда все эти побочные эффекты отступят, но на данный момент они все еще очень яркие. Я переболел два раза. Возможно, со временем, мне станет проще», - отмечает Стас Пьеха.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-10-2021, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости