Жена Евгения Петросяна показала свою первую люксовую сумку

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала в соцсети Instagram фотографию своей первой люксовой сумки. Как оказалось, подарок был сделан родителями в 2007 году.

Изображение взято с: Instagram: @bruhunova

Спустя почти 15 лет Брухунова все еще хранит этот ценный подарок. На фотографии запечатлена сумка от элитного бренда Louis Vuitton. По словам супруги Петросяна, родители решили купить ей данный аксессуар в честь завершения первого курса университета. «По-моему, несколько месяцев я не выпускала ее из рук. И даже сейчас нередко беру её с собой, испытывая нежный трепет. Более 14 лет вместе, а сколько еще впереди? А что вы расскажете о вашей первой сумке?», - отметила Брухунова в подписи к посту.

Интернет-пользователи в комментариях к публикации признались, что им очень нравится отношение Брухуновой в ценным вещам.
Источник:
Автор: Никита Згурский
19-10-2021, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости