Эксперты назвали внедорожники с самым агрессивным внешним видом

Эксперты составили перечень внедорожников, имеющих максимально агрессивный вид. Такие транспортные средства уже на стадии производства получают оригинальные элементы экстерьера.

Изображение взято с: flickr.com

На первом месте оказался отечественный UAZ Hunter «Экспедиция». Автомобиль отличается не только оригинальным внешним видом, но и повышенной проходимостью. Отличительной особенностью транспортного средства является возможность блокировки заднего дифференциала, что позволяет проезжать даже по самым сложным участкам. Также по умолчанию на автомобиль устанавливаются качественные шины BF Goodrich. Стоимость модели на российском рынке стартует от 1,1 миллиона рублей.

Второе место рейтинга заняла Lada Niva Travel Off-Road. Автомобиль не имеет слишком агрессивного обвеса, он располагает противотуманными фарами, шноркелем, проушинами для буксировки и другими полезными дополнениями. Главными особенностями модели считаются усиленная подвеска с увеличенным дорожным просветом, а также обутые в резину All-Terrain легкосплавные диски.

Тройку лидеров закрывает Ford Bronco. В США модель представлена в шести комплектациях, что позволяет водителю подобрать оптимальный вариант для себя. Особого внимания достойна вариация Sasquatch с увеличенным клиренсом и электронной блокировкой заднего дифференциала.
Источник: mag.auto.ru
Автор: Анатолий Чайный
31-07-2021, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости