Любовь Успенская опубликовала откровенное фото с фестиваля "Жара"

Певица Любовь Успенская опубликовала новый снимок на личной странице в Instagram. Кадр оказался весьма откровенным из-за выбранного наряда, что вызвало критику со стороны подписчиков.

Изображение взято с: Instagram @uspenskayalubov_official

Певицу призвали прекратить оголяться в своем возрасте. Успенская на фото показана сидящей на столе в облегающем платье. Наряд отличается глубоким декольте. Образ дополняют высокие ботфорты. Успенская сообщила, что снимок был сделан во время фестиваля «Жара». Подписчики певицы неоднозначно отреагировали на кадр. Некоторые пользователи посчитали его «пошлым», а склонность знаменитости делать откровенные снимки – неуместной.

Другие комментаторы обратили внимание на гладкую кожу артистки. Одни похвалили Успенскую за уход за телом, но другие заподозрили в использовании фоторедакторов. Знаменитость не скрывает, что посещала пластических хирургов для коррекции внешности.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
25-06-2021, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости