Бритни Спирс о скандальном выступлении в суде: «Простите меня за притворство»

Бритни Спирс высказалась о своем скандальном выступлении в суде. Певица поблагодарила фанатов за поддержку и извинилась за притворство.

Изображение взято с: Instagram.com @britneyspears

Спирс во время заседания призналась, что отец много лет следил за каждым ее шагом. Оформив над ней опекунство, он не давал ей распоряжаться своими деньгами, выходить замуж и заводить детей. Стоило артистке показать характер, как ее отправляли на принудительное лечение. Поклонники по ее постам догадались о проблемах в семье и запустили акцию #freebritney. Сама она старалась делать вид, что ничего не происходит.
«Простите меня за притворство. Много лет я скрывала свои проблемы из-за гордости и неловкости, стараясь сделать свой блог веселым. Знаете, мне это даже помогло – я отыскала выход», - рассказала Спирс.

Сейчас певица стала намного свободнее и хочет полностью освободиться от контроля отца. Она осознает, что ее жизнь все еще далека от идеала, но признание проблемы помогло ей почувствовать свою значимость. В поддержку звезды выступили ее коллеги и поклонники. К примеру, Джастин Тимберлейк, назвал происходящее бесчеловечным.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости