Ольга Бузова в свадебном наряде рассказала о мужчине мечты: «Благородного найти сложно»

Ольга Бузова в роскошном свадебном наряде рассказала о мужчине мечты на фестивале «Жара». Мероприятие проходит в «Крокус Сити Холле» с 24 по 27 июня.

Изображение взято с: vk.com/olgabuzova

Бузова приехала на второй день фестиваля ради кумира молодости Дмитрия Маликова. Артистка не любит опаздывать, поэтому первой появилась на красной дорожке. Давид Манукян среди выступающих заявлен не был, поэтому певица пребывала в прекрасном настроении.

Стилист Анвар Очилов нашел наряд с античными мотивами. В таких образах голливудские звезды приходили на премию вручению «Оскара». С момента ее проведения прошел год, но платье до сих пор актуально. Певице стоило выбрать укороченный вариант и продемонстрировать свои стройные ноги.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Бузова рассказала, что с нетерпением ждет переезда в новую квартиру. Сейчас в ней идет ремонт. В ее планах на ближайшее будущее значится поездка в Африку для съемок нового проекта от ТНТ. Что касается мужчин, то звезде нужен понимающий и благородный человек. Людей с такими чертами характера осталось очень мало.
«Благородных мужчин найти сложно, но они есть. Желаю всем любви! Посещайте театр, получайте хорошие эмоции и меньше тратьте времени на соцсети», - заявила Бузова.

Источник:
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости