Валерий Сюткин объяснил нежелание записывать песню с Даней Милохиным: "Это уже не музыка, а продукты сферы развлечений"

Валерий Сюткин объяснил, почему не захотел записывать трек с Даней Милохиным. Музыкант не намерен отходить от привычного стиля, чтобы завоевать молодежную аудиторию.

Изображение взято с: Instagram @danya_milokhin

По мнению Сюткина, привлекающее внимание масс в TikTok творчество уже не является музыкой, а скорее “продуктами сферы развлечений”. Артист не тешит себя надеждами, что написанная им песня в совершенно новом стиле порвет молодежный музыкальный рынок. Певец знает свои силы, поэтому уверен: “Не взорвет”. Сейчас исполнитель поет колыбельные новорожденному сыну, под которые он хорошо засыпает.

Изображение взято с: Instagram @syutkin_valeriy

Все свободное время Сюткин посвящает жене и детям, а младшего наследника Лео планирует отправить в музыкальную школу, когда он подрастет. Дочь Виола в свое время получила диплом, но любовь к игре на музыкальных инструментах у нее не появилась. Но для ее звездного отца умение читать ноты и играть является неотъемлемой частью образования, которое развивает мозг так же, как шахматы и математика.
Источник: 7days.ru
Автор: Паулина Арова
24-06-2021, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости