В Белгородской области в пруду утонули пенсионер и его семилетняя внучка

В Белгородской области в пруду утонули пенсионер вместе с внучкой. Тела мужчины и семилетней девочки накануне сумели извлечь из воды местные жители.

Изображение взято с: pixabay.com

Зафиксирован соответствующий инцидент в Валуйском городском округе, на части водоема, который не предназначен для купания. Тела погибших вытащили из воды местные жители, а прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением всех обстоятельства произошедшего. Известно, что к поисково-спасательным работам было привлечено семь человек личного состава и три единицы техники. В результате следственных действий выяснилось, что на пруд 63-летний пенсионер пошел вместе с внуками 7 и 10 лет. Мужчина решил научить внучку плавать, но в итоге они оба не смогли выплыть на поверхность. Находившийся на берегу мальчик позвал на помощь проживающих рядом людей, но спасти его родственников не удалось.

Прокуратура Белгородской области уже организовала проверку по факту гибели ребенка и мужчины.
Источник: bel.ru
Автор: Паулина Арова
24-06-2021, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости