Меган Маркл могла уехать из Великобритании ради участия в президентских гонках в США

Недавно вскрылось еще одно обстоятельство, которое могло повлиять на решение поженившихся в 2018 году принца Гарри и Меган Маркл отказаться от королевских обязанностей и переехать в США. Оказалось, у американской актрисы имеются политические амбиции.

Изображение взято с: Instagram: @sussexroyal

Королевский эксперт Марк Борковски ранее заявлял, что в Великобритании монаршим особам сложно заработать большие деньги, которые могли бы помочь в достижении амбициозных целей. Так, в США принц Гарри и Меган Маркл сразу заключили контракт с компанией Netflix. Его стоимость составила несколько миллионов, что позволило им обеспечить себе финансовое благополучие.

Однако на этом Меган Маркл не собирается останавливаться. Ее неоднократно замечали в компании демократов, что может указывать на наличие политических амбиций. А в начале 2021 года возникли неожиданные слухи, будто герцогиня Сассекская уже готовится к президентским гонкам в США, которые должны состояться в 2024 году. Учитывая, что родилась супруга принца Гарри в США, у нее есть законные права баллотироваться в президенты.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
24-06-2021, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости