В Свердловской области женщина погибла из-за упавшего на нее дерева

В Свердловской области женщина погибла после того, как на нее упало дерево. По данным местных изданий, пострадавшую госпитализировали, но от полученных травм она скончалась.

Инцидент произошел на территории оленьей фермы. Женщина приехала на нее с двумя детьми на прогулку по мини-зоопарку. В один момент дерево из-за порыва ветра упало, придавив мать с одной из дочерей. Женщину и ребенка доставили в больницу для оказания помощи, но она в итоге скончалась. Девочка, которая также получила травмы в ходе инцидента, находится под наблюдением медиков.

В настоящее время разбирательством по факту происшествия занимаются сотрудники правоохранительных органов. Прокуратура проверит соблюдение организацией, где произошел инцидент, требований по технике безопасности.

Точная причина смерти женщины будет установлена в ходе назначенной медицинской экспертизы. Также специалисты оценят степень вреда, нанесенного здоровью ребенка, получившего травмы во время инцидента.
Источник: www.e1.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-06-2021, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости