В Санкт-Петербурге сгнивший труп 50-летнего мужчины нашли в подвале

В Санкт-Петербурге 17 июня в подвале жилого дома, расположенного на улице Подрезова, нашли сгнивший труп мужчины. Об инциденте на Петроградской рассказали приближенные к полиции источники.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МВД выяснили, что тело принадлежит мужчине, возраст которого составляет примерно 50 лет. Документов у него при себе не было, но сохранилась одежда: синяя толстовка с белыми вставками, джинсы черного цвета, кроссовки. При визуальном осмотре следы, характерные для насильственной смерти, обнаружить не удалось. Назначены необходимые в таких случаях проверки. Детали инцидента и причина смерти гражданина устанавливаются. Процессуальное решение будет вынесено позднее.
Источник: piter.tv
Автор: Диана Блинова
19-06-2021, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости