Под Брянском погиб водитель разорванного в ДТП автомобиля Kia

Под Брянском трагически погиб 29-летний мужчина, находившийся за рулем машины марки KIA Ceed, разорванной в ДТП. Инцидент произошел 18 июня на 17-м километре объездной трассы, ведущей в Супонево.

Сообщается, водитель легкового автомобиля при невыясненных обстоятельствах допустил выезд на встречную полосу и столкновение с Volvo, находившейся под управлением 45-летнего гражданина. Фура от удара улетела на обочину, и иномарка разлетелась на куски.

Владелец KIA от полученных травм, оказавшихся не совместимыми с жизнью, погиб на месте до приезда скорой. На месте происшествия работали пожарные, медики, полицейские и спасатели. Анализы токсикологической экспертизы не готовы, поэтому пока неизвестно, был ли виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения. Причину трагедии устанавливают сотрудник ГИБДД.
Источник: gorod-tv.com
Автор: Диана Блинова
19-06-2021, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости