Bloomberg: Apple Watch Series 7 получит как стильный дизайн, так и мощную начинку

Сотрудникам издания Bloomberg удалось раздобыть информацию о будущих смарт-часах Apple Watch Series 7. По словам журналистов, устройство получит как стильный дизайн, так и мощную начинку.

Изображение взято с: youtube.com

Если верить недавней утечке, Apple Watch Series 7, в отличие от предыдущей модели, выйдет с более толстым корпусом, тонкими рамками дисплея, а также новой технологией ламинирования, благодаря которой панель экрана будет ближе к владельцу. Также новые часы получат некие обновлённые опции, связанные с комплексом UWB: речь идет о программе поиска, как у метки AirTag. В случае, если человек потеряет смарт-часы, то гаджет начнет в автоматическом режиме сопрягаться с чужими iPhone и отправлять данные о своей дислокации.

Что касается долгожданного датчика температуры, то его стоит ждать лишь в 8-м поколении, которое выйдет в 2022 году. Неинвазивный глюкометр, измеряющий уровень сахара в крови, скорее всего, не будет готов для коммерческого внедрения ещё несколько лет. На этом фоне значительно выигрывают аналоги от компаний Xiaomi и Huawei, делающие упор на многофункциональное ПО. Последний бренд уже готовит к выпуску эксклюзивную модификацию Watch 3 Pro со встроенной платформой HarmonyOS.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
14-06-2021, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости