В Калининграде металлическая дверь в магазине придавила 3-летнюю девочку

В Калининграде новая металлическая дверь, являвшаяся образцом на витрине, придавила 3-летнюю девочку. Следователи подтвердили сведения о трагедии, случившейся накануне в магазине по улице Согласия.

Сообщается, вечером мать с ребенком зашла в магазин, сотрудники которого готовились к переезду в новое помещения. Продававшиеся в торговой точке двери перед транспортировкой сняли с надежных креплений и без предупреждающей надписи поставили около стены. Одна из них упала на проходившую мимо девочку.

Пострадавшая доставлена в больницу. Врачи делают все возможное, чтобы спасти маленькой пациентке жизнь. Следователи в рамках доследственной проверки выполняют полный комплекс положенных в таких случаях мероприятий. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.
Источник: www.newkaliningrad.ru
Автор: Диана Блинова
14-05-2021, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости