В Екатеринбурге в больнице избили 82-летнего пациента накануне Дня Победы

В Екатеринбурге в больнице избили 82-летнего пациента гнойного отделения накануне Дня Победы. На лице, конечностях и брюшной полости пострадавшего остались следы нанесения телесных повреждений.

Инцидент произошёл в ночь с 8 на 9 мая в четырёхместной палате. Соседи пожилого мужчины употребляли алкоголь. Пенсионер пытался уснуть, но из-за «застолья» пациентов у него получалось отдохнуть. Пожилому человеку надоело присутствовать при распитии спиртного, и он решил выйти из палаты в коридор. Это не понравилось одному соседу и мужчина возрастом 35-40 лет начал предъявлять претензии дедушке. Однако дело не завершилось словесной перепалкой.

Сосед вышел в коридор и принялся наносить удары по лицу пенсионера. После чего пожилой человек упал, а обидчик продолжал избивать «жертву» ногами. На потасовку отреагировал персонал медицинского учреждения. Агрессора удалось оттащить от 82-летнего пациента с помощью группы быстрого реагирования. По словам пострадавшего, нападение осуществлял один мужчина, а его собутыльники посмеивались, наблюдая за избиением.

Пенсионер подал заявление в полицию. Служба участковых проводит проверку из-за поступившей от россиянина жалобы. После выяснения обстоятельств случившегося правоохранительные органы примут решение относительно наказания виновника происшествия.
Источник: www.e1.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-05-2021, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости