Ксения Собчак, ранее критиковавшая Анастасию Решетову, появится с ней в одной программе

В ближайшее время выйдет новый выпуск шоу «ТЫ _Топ-модель на ТНТ», где поклонников ждут сюрпризы. В частности, ведущей станет Ксения Собчак, которая намерена оценить успехи участниц.

Изображение взято с: Instagram: @xenia_sobchak

Так, в ближайшем выпуске вернутся две девушки, ранее выбывшие из программы. Команду членов жюри на этот раз пополнит экс-звезда «Дома-2» Ксения Собчак – её задачей будет оценка кадров из фотосессий моделей. Разумеется, участниц должен ждать шквал фирменной критики со стороны светской львицы. Примечательно, что вместе с ней на проекте будет и модель Анастасия Решетова. Еще 3 года назад Собчак критически съязвила в адрес будущей (на тот момент) невесты рэпера Тимати.

Одной из локаций в выпуске станет московский фуд-корт, где участницы будут сниматься в одиночку или в паре. Решетова впервые стала ведущей такого масштабного проекта. «Хочу помогать девочкам, и не вижу в них конкуренток, так как это неправильный подход», - признает модель.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
6-05-2021, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости