В Краснодарском крае нашли загадочные круги на поле

В Краснодарском крае обнаружили круги на поле, подчеркивая неоднократное столкновение с подобным загадочным явлением.

Изображение взято с: Instagram @_uliverse

Узоры на полях из-за придавленных колосьев либо ростков достаточно давно создают по всему миру с помощью простой техники. Для этого нужно иметь доску с прикрепленными веревками, которой шаг за шагом постепенно придавливается растительность у корневища. Некоторые предприимчивые личности за рубежом использовали подобный метод для привлечения туристов. Как правило, создаются геометрические узоры, которые должны выглядеть максимально выверено с высоты птичьего полета. Создание подобных узоров не всегда носит легальный характер, поскольку в некоторых случаях может квалифицироваться как причинение вреда урожаю зерновых культур.

В Усть-Лабинском районе на полях заметили относительно маленькие отметки. Интернет-источники, ссылаясь на очевидцев, сообщают о появлении узоров поблизости от станиц Воздвиженской и Тенгинской. Подчеркивается, что первоначально не было тропинок, ведущих к узорам на поле, поскольку появились они позднее из-за отправившихся осматривать место людей.

В Усть-Лабинском районе подобный случай регистрировался в 1988 году на территории между Заречным хутором и Некрасовской станицей. Тогда на поле заметили крупную геометрическую картину. Пользователи в соцсетях обсуждают происхождение кругов. Часть пользователей считают их результатом действий инопланетян, решивших отдохнуть в регионе на майских праздниках. Другие сообщают о замеченной за день до появления кругов сельхозтехнике, следы которой и стали причиной появления узоров.
Источник: u23.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-05-2021, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости