Актриса Мирослава Карпович впервые рассказала о смерти отца

Актриса Мирослава Карпович, известная по роли в сериале «Папины дочки», старается не раскрывать подробности личной жизни даже поклонникам. Тем не менее, смерть отца знаменитость скрывать не стала, признавшись, что семья пережила огромную потерю.

Изображение взято с: Instagram: @m1r0slava_karpovich

Как оказалось, мужчина долгие годы боролся с онкологическим заболеванием. В итоге наступила ремиссия и близкие начали считать, что болезнь отступает, но через некоторое время рак вновь дал знать о себе, ударив по организму с еще большей силой. О всех своих чувствах и переживания по поводу утраты отца актриса решила выразить в драматической постановке «На стриме» - она состоится уже через несколько дней на сцене МХАТа имени Горького.

«Мне пришлось преодолеть много трудностей, но проект создан не зря, я привнесла туда много жизненного опыта. Отношения с отцом порой были непростыми – иногда мы даже конкурировали. Со временем я поняла, что такой подход неэффективен и приведет к краху. В подростковые годы были сложные периоды, конфликты с близкими, как и у многих других моих сверстников», - отметила Карпович.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
22-04-2021, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости