Бывшая возлюбленная Бена Аффлека подогрела слухи о новом романе

Экс-возлюбленная Бена Аффлека Ана де Армас намекнула на новые отношения. Недавно актрису заметили во время прогулки вместе с привлекательным мужчиной.

Изображение взято с: Instagram: @ana_d_armas

Напомним, что звездная пара заявила о расставании в начале нынешнего года. По-видимому, де Армас уже оправилась от разрыва и решила начать новые отношения. Фотографы запечатлели артистку вместе с таинственным спутником в Лос-Анджелесе. Впрочем, сама знаменитость пока отказывается комментировать произошедшее. Фотографии с романтической прогулки опубликовали папарацци. Впервые о романе де Армас и Аффлека стало известно в прошлом году.

Актёры старались не разлучаться даже во время пандемии, но отношения не переросли во что-то большее. Предположительно, им не удалось сойтись во взглядах. Так, де Армас предпочитает активный образ жизни, подразумевающий путешествия, а вот Аффлек, наоборот, очень любит оставаться в Лос-Анджелесе, чтобы проводить много времени с детьми от предыдущего брака.
Источник: pagesix.com
Автор: Никита Згурский
14-04-2021, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости