CD Projekt RED представила новый патч для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED представила очередной патч для Cyberpunk 2077. Разработчики отмечают, что после обновления стабильность игры должна увеличиться в несколько раз.

Изображение взято с: YouTube

Главной целью всех недавних обновлений Cyberpunk 2077 стала ликвидация ошибок, допущенных в первоначальной версии релиза. Представители CD Projekt RED отметили, что многие пользователи пожаловались на частые вылеты из игры, которые приводили к необходимости проходить задание заново в случае, если игрок не сохранился. В новом обновлении данная проблема была устранена.

Апдейт также затронул геймплей, интерфейс основного меню и графику. Одной из самых часто обсуждаемых ошибок стала так называемая «телепортация полицейских». При нарушении закона в любом месте они практически всегда появлялись за спинами игроков. Теперь данный баг устранен, ввиду чего у пользователей есть время для побега до приезда полиции.

Глава CD Projekt RED Адам Кичиньский ранее сообщил, что Cyberpunk 2077 является проектом на несколько лет. Из-за этого все ошибки релиза планируется устранить в ближайшее время.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Анатолий Чайный
14-04-2021, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости