"Я не торговала беременностью": Анастасия Приходько скрывала от поклонников рождение третьего ребенка

Анастасия Приходько родила третьего ребенка, пол которого скрывает. Об этом стало известно в эфире шоу “Маска”, а вскоре артистка подтвердила эту новость в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @prykhodko_official

На протяжении всего проекта “Маска” Анастасия Приходько участвовала в костюме Стрекозы. В ходе одного из выпусков исполнительница ответила на вопрос ведущего о рождении третьего ребенка: “Ну, родила, родила!”. Знаменитость получила массу поздравлений от коллег, но не стала раскрывать пол и имя младенца. Как оказалось, на репетиции проекта звезда приезжала, будучи беременной, и ее всячески поддерживал супруг. Артистка пыталась скрыть свое положение как могла, что удавалось с трудом, поскольку срок уже был большой.

В личном микроблоге, комментируя решение не говорить о третьем ребенке, звезда призналась: "Я не торговала беременностью. Это слишком личное". Анастасия Приходько понимает, что является публичным человеком, поэтому, как многие считают, уже давно должна была раскрыть тайну и "хайпануть" на этом. Однако звезда решила беречь семейные ценности. Приходько намерена как можно дольше защищать нового члена семьи от угроз внешнего мира. Как известно, у артистки есть дочь от абхазского бизнесмена Нури Кухилава, с которым она рассталась в 2013 году. В 2015 году певица родила сына от бывшего одноклассника по имени Александр, за которого вышла замуж.

Изображение взято с: Instagram @prykhodko_official

Приходько поблагодарила шоу "Маска" за то, что так долго сохраняли новость о ее беременности. После того, как все стало известно, артистка заявила, что "третий ребенок – это прекрасно", отметив, что все ее время проходит в "мамских" заботах. В комментариях звезда получила массу поздравлений и комплиментов от поклонников.
Источник: nation-news.ru
Автор: Паулина Арова
11-04-2021, 16:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости