Попробовавшая «бедность» на вкус Ксения Собчак возмутила россиян

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак возмутила сограждан роликом, опубликованным в TikTok. Знаменитость заявила, что пробует на вкус «бедность».

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Ксения Собчак сочла смешными кадры, на которых она запечатлена с тарелкой крабовых палочек, где, как известно, нет мяса этих ракообразных. Данный продукт создаётся искусственно из обработанного рыбного белка сурими либо из измельчённой белой рыбы. «Сегодня я пробую бедность», – саркастически сказала общественный деятель.

Изображение взято с: TikTok @xenia_sobchak

Не ограничившись этими словами, Ксения Собчак наложила на ролик текст следующего содержания: «Когда вместо камчатского краба принесли это».

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Поступок Ксении Собчак возмутил пользователей интернет-сервиса. В комментариях журналистке посоветовали не глумиться над бедностью, а также адресовали другие не менее колкие, чем у неё самой, высказывания.
Источник: www.tiktok.com
Автор: Маргарита Шипкова
8-03-2021, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости