Валерий Меладзе в молодости часто устраивал неудачные свидания и слышал отказы

Валерий Меладзе в эфире YouTube-канала «Бар в большом городе» признался, что в молодости часто устраивал девушкам неудачные свидания. Сейчас же его считают одним из наиболее желанных мужчин России.

Изображение взято с: Instagram@meladzevalerian

Меладзе много лет счастлив в браке с Альбиной Джанабаевой. Несмотря на это, многие считают артиста покорителем женских сердец. Певцу льстит такое отношение, ведь он помнит о своих юношеских провалах. Знаменитость думает, что отвратительные свидания бывают абсолютно у каждого мужчины. При этом его положение и статус не имеют значения.
«В студенческие годы я часто получал отказы, являющиеся тоже неудачей. Случалось всякое. Помню, как мне безумно нравилась одна девушка, но я долго не решался ее пригласить. Было сложно сделать первый шаг и услышать «нет». Долго не мог это принять, а сейчас даже не помню ее имя», - рассказал Меладзе.

Артист думает, что причины провальных свиданий могут быть разные. Чаще всего проблема кроется в отсутствии интересной темы для разговора. В такие моменты возникает некая неловкость и становится непонятно, что делать дальше.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диана Блинова
5-03-2021, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости