Соседов разделил возмущения Дробыша по поводу показной роскоши Баскова

Сергей Соседов поддержал возмущения Виктора Дробыша по поводу показной роскоши «золотого голоса РФ» Николая Баскова. Открытая демонстрация своих богатств непозволительна ни местным, ни зарубежным звездам.

Изображение взято с: wikimedia.org

Соседов считает, что Басков испытывает то чувство, когда человек вырывается из грязи в князи. Певец демонстрирует плохое воспитание и свое псевдовеличие. В такие моменты критику хочется объяснить окружающим его медийным персонам, что им просто в жизни повезло.
«Непозволительно хвастаться перед фанатами, которые живут бедно. Не надо пытаться скопировать Запад и делать так, как Элтон Джон и Мадонна, которые не примеры для подражания, а аморальные личности. Думаете Полу Маккартни можно шиковать в стране, где полно нищих?» - задался вопросом Соседов.

На фоне начавшейся в прошлом году пандемии многие отечественные знаменитости начали жаловаться на нехватку средств. Понятно, когда с проблемой столкнулись начинающие артисты, но слышать такое от топовых представителей отрасли критик не мог. Особенно тяжело ему было сдерживаться, когда эти «плачущие» музыканты начинали демонстрировать свои дворцы и шикарные виллы.

Напомним, Дробыш осудил Баскова за поездку на лимузине в компании телохранителей.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Диана Блинова
4-03-2021, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости