В Сети появились последние кадры с Борисом Грачевским из больницы

Незадолго до своей смерти Борис Грачевский записал обращение к своей 8-летней дочери. На последних кадрах создатель киножурнала "Ералаш" предстал лежащим в больнице.

Изображение взято с: instagram.com @boris_grachevsky_

У покойного Бориса Грачевского остались несовершеннолетние дети: годовалый сын Филипп от последней супруги Екатерины Белоцерковской, а также дочь Василиса от предыдущего брака. Смерть знаменитого режиссера стала тяжелым ударом для близких, ведь кинодел до самого конца души не чаял в своих отпрысках. В эфире ток-шоу "Пусть говорят" показали отрывок видео, в котором звезда признается в любви Василисе за несколько часов до своей смерти. "Мне уже легче, уже я могу с тобой бодро и весело говорить", - отмечал создатель "Ералаша".

При этом врачи давали ему совсем неутешительный прогноз: при 75% поражения легких шансы на выживание довольно низкие. Несмотря на тяжелое состояние, Грачевский продолжал работать из больницы и даже ссорился с женой из-за того, что "не мог сидеть без дела". В конечном итоге 71-летний худрук скончался 14 января от осложнений, вызванных COVID-19. Церемония прощания прошла в Москве 17 января 2021 года в Центральном Доме кино, а его похороны - на Троекуровском кладбище.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Павел Рижский
4-03-2021, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости