Стася Милославская об ухажерах: «Я против того, чтобы меня добивались»

Актриса Стася Милославская сыграла одну из главных ролей в новой киноленте «Рашн юг», представ в образе девушки, которую добиваются несколько парней. В реальности же 25-летняя артистка выступает против безрассудных поступков со стороны молодых людей с целью впечатлить свою возлюбленную или вызвать симпатию.

Изображение взято с: Instagram: @milostasii

«Не хочу, чтобы меня кто-то добивался – это совсем не привлекательно, как мне кажется. Тем не менее, некоторым девушкам такой подход симпатичен, поэтому он и работает», - призналась знаменитость. В реальной жизни актриса не допустила бы такой ситуации, как в фильме «Рашн юг», когда ухажеры её героини встречали друг друга. К тому же ей пришлось сыграть сразу 2 свадьбы в картине: Милославской сложно понять, почему в такой радостный день невесты добавляют себе трудности вроде тяжелого платья и неудобных каблуков.

На своей будущей свадьбе актриса хотела бы более камерной атмосферы. Стоит напомнить, что сейчас Милославская встречается с коллегой по актёрскому цеху Александром Петровым. Впрочем, артисты пока не спешат заявлять о создании семьи.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
4-03-2021, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости