Корчевников в эфире программы «Судьба человека» пригласил дочь актера Сайфулина в кино

Телеведущий Борис Корчевников является одним из наиболее известных российских холостяков. Сам артист признает, что ранее у него были отношения, которые заканчивались неудачно. В недавнем выпуске «Судьбы человека» к нему в гости пришёл актёр Геннадий Сайфулин вместе с дочерью, которую ведущий решил пригласить в кино.

Изображение взято с: Instagram: @b.korchevnikov

В свое время Корчевников признался, что отчаялся в попытках поиска возлюбленной, однако недавние поступки свидетельствуют о другом. Гость последнего выпуска ток-шоу «Судьба человека» Геннадий Сайфулин отметил, что его главной гордостью является дочь, и это заинтересовало телеведущего.

Как оказалось, девушка недавно получила престижное образование, а сейчас работает киноагентом. В целом артист считает свою дочь прекрасным человеком. Далее Корчевников спросил у Геннадия Рашидовича, свободна ли его дочь. После утвердительного ответа ведущий пригласил девушку в кино.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
3-03-2021, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости