В Саратове мужчина до смерти избил квартиранта и бросил труп в простыне на улице

В Саратове 31-летний мужчина до смерти избил 43-летнего квартиранта и бросил труп на улице. Сведения о трагедии, произошедшей в Кировском районе, предоставили в СУ СКР.

Сообщается, 21 февраля собственник комнаты в общежитии, расположенной на улице Аэропорт, решил навестить снимавшего у него жилье гражданина. Мужчины распивали горячительные напитки, а около 01:00 квартирант стал демонстрировать агрессию. Арендатор ударил оппонента по левому уху, а тот в ответ нанес ему несколько ударов по шее, затылку, туловищу и лицу. Травмы оказались несовместимы с жизнью. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник завернул тело в простыню и вынес на улицу. Прохожие нашли его за углом общежития.

Криминалисты сделали вскрытие и выявили у погибшего многочисленные переломы позвоночника, тупую травму шеи, отек спинного мозга. В ходе следствия удалось найти подозреваемого, который на допросе признал вину и раскаялся в содеянном. До суда задержанный останется в СИЗО.
Источник: www.saratov.kp.ru
Автор: Диана Блинова
3-03-2021, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости