Иосиф Оганесян: "Всю свою жизнь не хотел жить с родителями, но у судьбы другие планы"

Иосиф Оганесян поговорил со своими фанатами на тему воспитания. Бывший участник "Дом-2" признался в Instagram, что всю свою жизнь не хотел жить с родителями, но у судьбы были совсем другие планы.

Изображение взято с: Instagram @sasha_cherno93_official

Каждый из родителей вкладывает в ребёнка частичку себя и своего жизненного опыта. Он хочет научить наследника различать добро и зло, также дать правильное воспитание. Говоря об этом, Иосиф Оганесян написал: "Но иногда возникают проблемы, когда я или жена не знаем, как правильно поступить в той или иной ситуации". Молодой человек объяснил, что он и Александра Черно начали жить с его родителями, поскольку те всегда подскажут, дадут нужный совет и помогут воспитать маленького Стефана. Иосиф Оганесян и его жена столкнулись с капризами и поняли, что нельзя всегда идти на попятную и не всегда нужно удовлетворять желания ребёнка, а то он вырастит избалованным эгоистом.

Самый ответственный период до года, так как в этот период у малыша формируется физическое тело и происходит очень быстрая перестройка организма, и тут нельзя допускать ошибок, поэтому бывший участник "Дом-2" просил родителей помочь. Ранее он мечтал жить не с родителями, но рад, что все вышло иначе, и они могут помочь ему в воспитании Стефана. В конце Иосиф Оганесян посоветовал поклонникам придерживаться поговорки: "Мы родители и лучше знаем, что делать".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
25-02-2021, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости