Регина Тодоренко снова выйдет на лёд с бывшим партнёром Романом Костомаровым

Регина Тодоренко рассказала в личном микроблоге о новом проекте. Звезда готовится снова выйти на лёд с Романом Костомаровым.

Изображение взято с: instagram @reginatodorenko

Регина Тодоренко в конце прошлого года боролась за победу на проекте "Ледниковый период". Она добилась вместе с партнёром Романом Костомаровым успеха, заняв по итогам программы третье место. Тем не менее, позже она призналась – именно из-за неё олимпийский чемпион не смог добиться большего. Будучи занятой и в других проектах, телеведущая часто пропускала тренировки и её навыков не хватило для победы. Теперь же у неё появилась ещё одна возможность блеснуть на льду и снова с этим же партнёром.

На своей странице в Instagram она написала о предстоящем шоу, которое состоится накануне праздника 8 марта. Оно пройдёт в спортивном комплексе "Мегаспорт". Тодоренко отметила, для неё событие весьма волнительно, поскольку ей впервые предстоит выступить на льду перед аудиторией, насчитывающей 14 тысяч человек.

Помимо этого, знаменитость порадовала поклонников планами провести фан-встречу. Она пригласила всех почитателей, заявив, ей не терпится пообщаться с ними.
Источник:
Автор: Филип Дуйнов
25-02-2021, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости