Прорицатель Павсекакий Богданов связал “бегство” экс-супруги покойного Бориса Грачевского с ее желанием обогатиться

Прорицатель Павсекакий Богданов объяснил “бегство” экс-супруги покойного Бориса Грачевского стремлением обогатиться. На своей странице в Instagram Анна Грачевская заявила, что на некоторое время уедет из страны вместе с дочерью.

Изображение взято с: Instagram @anna_grachevskaya

В Stories Анна Грачевская заявила, что улетела из страны вместе с дочерью “подальше от бестактности и любопытного общества". По словам экс-супруги Грачевского, восьмилетней Василисе сложно отвечать на вопросы людей, а сама бывшая жена режиссера не ожидала, что все окажется так масштабно и болезненно для наследницы. После похорон создателя “Ералаша” на семью обрушился шквал критики, а в Сети распространяются слухи о том, что Грачевская намерена заработать на своей фамилии после кончины режиссера. Павсекакий Богданов уверен, что она умышленно станет создавать информационный вакуум вокруг своей персоны, чтобы подогреть интерес публики, а потом продать информацию различным ток-шоу задорого. На это Анна Грачевская решилась якобы из-за возможности обогатиться.

Изображение взято с: Instagram @anna_grachevskaya

Прорицатель увидел в судьбе Анны Грачевской еще одну дочь, которую она родит после встречи с новым избранником. Это знакомство состоится на рубеже 2023-2024 годов, а возлюбленный окажется не из ее творческой тусовки.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости