Кристина Асмус показала грудь на новом откровенном фото

Кристина Асмус показала грудь на новой откровенной фотографии, появившейся на ее странице в Instagram. Звезда дополнила публикацию хештегами, описывающими весьма простой смысл снимка.

Изображение взято с: instagram @asmuskristina

На фотографии Асмус позирует в нижнем белье в кровати, демонстрируя пышные формы. В описании она оставила хештеги #годныйпушап, #блудницакрис и #безгариканеинтересна, намекая на возможные комментарии фанатов. Поклонники оценили юмор актрисы и отметили, что ее положительный настрой «бесценен в любых жизненных ситуациях».

Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались в минувшем году. По словам комика, развестись пришлось из-за того, что артисты перестали быть интересны друг другу. Несмотря на многочисленные слухи по поводу раздела имущества и других юридических трудностей, связанных с разрывом отношений, Харламов и Асмус сохранили дружеские отношения для того, чтобы совместно заниматься воспитанием детей.

Актриса неоднократно заявляла, что не сильно переживает из-за отсутствия возлюбленного. Несколько раз она публиковала букеты цветов от фанатов, заставляя фанатов строить теории по поводу появления нового избранника. Также Асмус периодически показывает фото с совместного с детьми времяпровождения.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
23-01-2021, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости