Специалисты: Samsung Galaxy S21 ломается одним неосторожным движением

Даже высокая производительность не может скрыть факта того, что Samsung Galaxy S21 имеет множество просчетов в конструкции. Специалисты утверждают, что одно неосторожное движение может привести к поломке смартфона.

Изображение взято с: youtube.com

Тем, что в комплекте Galaxy S21 нет зарядного устройства, уже никого не удивишь – корейский бренд пошел по пути Apple. Сейчас же при более пристальном взгляде на дизайн и компоновку смартфона обнаружилась другая более серьезная проблема. Владельцы, пытавшиеся достать лоток для карты SIM, жалуются на его неприметность: рядом с ним расположен выход микрофона, который легко повредить с помощью специальной «скрепки». Чтобы избежать поломки микрофона, следует внимательно посмотреть на границы отверстий.

В заводской пленке на крышке даже отдельно проиллюстрировано, как извлекать чип. Но эта инструкция после покупки быстро приходит в негодность, а во-вторых, отверстия почти не отличаются друг от друга в визуальном плане. Пользователей утешает лишь то, что инженеры доказали высокую ремонтопригодность флагмана. Вместо привычного клея, корпус закреплен большим количеством надежных болтов, которые легко и быстро выкручиваются.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
19-01-2021, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости