Военный и его супруга скончались во время БДСМ-сессии в Подмосковье

В Подмосковье найдены тела российского военнослужащего и его супруги. Анализ обстановки в квартире и обнаруженные предметы в жилище позволили установить, что пара, вероятно, скончалась из-за БДСМ-сессии.

Как стало известно, о смерти супружеской пары несколько дней назад сообщила их дочь. Погибший являлся сотрудников службы безопасности банка, поэтому его отсутствие встревожило начальника. Девушка посетила квартиру родителей, обнаружив там их тела на кровати, осмотр показал и множественные гематомы у умерших. Правоохранители обнаружили в их жилище различные секс-игрушки, средства для возбуждения и наркотики.

Первой скончалась супруга военнослужащего, а затем и он сам - на его руках были обнаружены следы от уколов. Дочь супругов знала об «увлечении» близких, отметив, что подобное затворничество иногда затягивалось на неделю.
Автор: Никита Згурский
16-01-2021, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости