OPPO выпустит загадочный 5G-смартфон с 3 модулями основной камеры и ОС ColorOS 11.1

База данных Федеральной комиссии связи США пополнилась информацией о неизвестном смартфоне бренда OPPO, который получил кодовое обозначение CPH2205. В обнародованной документации представлены подробности о дизайне аппарата.

Изображение взято с: wikimedia.org

Схематическая иллюстрация показывает наличие многомодульной камеры в левом углу: вероятно, при разработке использовались 3 оптических модуля, а также вспышка. Разрешение главного модуля, по-видимому, составит 48 Мп. Что касается других характеристик, то смартфон оснащен 6,2-дюймовым дисплеем с неназванным разрешением. По слухам, матрица получит формат Full HD+. В качестве ОС будет задействована ColorOS 11.1 на основе Android 11, емкость аккумулятора – 4,3 тысячи мАч.

Ожидается и поддержка мобильных сетей 5G. Поскольку девайс замечен и в базе европейских организаций, его реализации будут проходить и на местных рынках. Анонс состоится уже в скором времени.
Автор: Никита Згурский
15-01-2021, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости