В «Google Фото» появились воспоминания в виде живых обоев

В «Google Фото» появилась возможность просматривать воспоминания в виде живых обоев. Опция доступна в версии 5.22, которая была представлена несколько дней назад.

Изображение взято с: pikist.com

Апдейт дает возможность в настройках экрана установить живые обои с воспоминаниями. Сам банк фото при этом будет постоянно пополняться новыми снимками. При отсутствии должного объема памяти материалы будут загружаться с облачного хранилища Google, куда система предварительно перенесет их.

Также в «Google Фото» появилось разделение воспоминаний по определенным признакам. В приложении теперь имеются отдельные вкладки по типу «поездок», «вечеринок», «дней рождения» и многого другого. При настройке живых обоев можно выбирать только определенные категории для показа.

Специалисты XDA Developers отметили, что опция доступна не только на устройствах от Google. Им удалось установить апдейт приложения для фото на Galaxy Note20 Ultra, на котором функция без проблем начала работать. При желании пользователи могут загрузить обновление самостоятельно на Google Play.
Автор: Анатолий Чайный
5-12-2020, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости